Происшествия
Суд арестовал подозреваемых в поджоге Союза ветеранов в Ставрополе
Автор: Марта Леви
26 марта 2025, 12:21
Суд арестовал до 22 мая 2025 года включительно четырех жителей Ставрополья, которые подозреваются в недавнем поджоге здания общественной организации в краевом центре. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.
Как отмечает следствие, к преступлению причастны оказались жители Изобильненского округа, трое из которых на данный момент несовершеннолетние. Все они были задержаны и затем допрошены. Они признали свою вину в полном объеме, уже раскаялись в содеянном.
Как уточняется, подозреваемые активно искали подработку в Интернет и согласились однажды совершить поджог непосредственно за вознаграждение в 50 тысяч рублей, но обещанное денежное вознаграждение при этом так и не получили.
Ранее «Голос Кавказа» информировал, что Северная Осетия в 2025 году засеет яровыми около 130 тыс. га.
Подписывайтесь на Голос Кавказа: