Футболисты дагестанской «Победы» выиграли у «Алании-2»

9 сентября 2024, 20:10
Фото Freepik / Freepik
9 сентября 2024, 20:10 — Голос Кавказа

Футбольный клуб «Победа» из Хасавюрта победил владикавказскую «Аланию-2» в домашнем матче групповой стадии дивизиона «Б» Второй лиги (группа № 1).

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, которые оба гола забили в первом тайме — на 12-й минуте отличился полузащитник Билял Ахъядов, а на 23-й — нападающий Иван Барцев.

«Победа» одержала вторую викторию подряд после серии из пяти поражений подряд. У «Алании-2» серия из семи матчей без побед.

Набрав в 23 матчах 22 очка, дагестанский коллектив идет на 15-м месте в турнирной таблице группы № 1. «Алания-2» занимает 16-е место (23 матча, 13 очков).

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что спортсмены из Дагестана на Олимпиаде-2024 выиграли шесть медалей.