На турнире в Ингушетии победили лучники из Верховного суда республики

31 июля 2024, 07:40
Фото Freepik / Freepik
31 июля 2024, 07:40 — Голос Кавказа

Турнир по стрельбе из лука собрал судей, государственных служащих судов и управления судебного департамента Ингушетии. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Верховный суд республики, он был приурочен к 100-летию судебной системы Ингушетии.

В итоге в командном зачете первое место заняла команда Верховного суда Ингушетии, вторыми стали лучники из Малгобекского городского суда, а третье место занял Магасский районный суд.

В индивидуальном зачете среди мужчин первенствовали мировой судья судебного участка № 13, среди женщин — секретарь судебного заседания Малгобекского суда.

Первого августа 2024 года исполнится 100 лет судебной системе Ингушетии. Празднование пройдет в Сунже.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что адыгейский бегун Подзвездов выиграл бронзу Кубка России.