Общество
Жителей Ингушетии предупредили о вероятных заморозках
Автор: Марта Леви
9 апреля 2025, 12:10
Погодные аномалии текущего апреля продолжают удивлять жителей России. Так, в Ингушетии синоптики прогнозируют похолодание. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МЧС РФ по республике.
Уточняется, что ночью и утром 10, 11, 12 и 13 апреля местами в Республике Ингушетии (исключая при этом горные районы) ожидаются заметные заморозки в воздухе. Температура в итоге может составить от минус 1 до минус 3 градусов.
Жителей призывают соблюдать осторожность, не выезжать без особой надобности на автомобилях, если будет гололед.
Напомним, что в Центральной части России третий день сохраняются снежные покровы, которые образовались накануне по причине весьма мощного, но прогнозируемого синоптиками снегопада.
Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что в Чечне до конца года появятся шесть новых школ.
Подписывайтесь на Голос Кавказа: