Футболисты «Алании» ушли от поражения в матче с «Арсеналом»

28 октября 2023, 07:30
Фото пресс-службы «Динамо-Махачкала»
28 октября 2023, 07:30 — Голос Кавказа

Владикавказский футбольный клуб «Алания» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в домашнем матче 16-го тура Первой лиги. Игра, проходившая на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном, завершилась со счетом 1:1.

Первый гол на 25-й минуте забил футболист «Арсенала» Джонатан Окоронкво. На 54-й минуте Ислам Машуков провел ответный мяч.

«За последнее время только „Тюмень“ отбирала баллы у „барсов“ в Грозном, вот теперь и „канониры“ это сделали. Гелоян и Окоронкво отлично проявили себя в составе гостей, у хозяев отмечаем отдельной строкой Кротова и Машукова», — пишет о матче ФНК.

«Алания», набрав в 16 матчах 29 очков, занимает первое место в турнирной таблице Первой лиги. «Арсенал» идет на шестом месте.

Пятого ноября «Алания» сыграет на выезде с ярославским «Шинником».

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что махачкалинское «Динамо» вылетело из Кубка России по футболу.