Футболисты «Ахмата» разгромили «Крылья Советов» в Кубке России

4 октября 2023, 19:29
Фото из Telegram-канала akhmatgrozny
4 октября 2023, 19:29 — Голос Кавказа

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» победил самарские «Крылья Советов» в гостевом матче групповой стадии Кубка России.

Игра, проходившая в Самаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, которые два гола забили еще до 10-й минуты. Отличились Владимир Ильин (на 2-й минуте), Мохамед Конате (на 8-й) и Андрей Семенов (на 66-й).

«Очень классную игру сегодня показал „Ахмат“, который заслуженно крупно победил самарскую команду. „Крылья Советов“ же после этого поражения лишились шансов на выход в плей-офф… В составе „Ахмата“ же отметить хочется Конате, Камило и Гбамбле, а у хозяев выделить можно разве что голкипера Евгения Фролова, который часто спасал свою команду», — пишет о матче ФНК.

«Ахмат», набрав в пяти матчах семь очков, идет на третьем месте в турнирной таблице своей кубковой группы. 31 октября он сыграет на выезде с калининградской «Балтикой».

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что махачкалинское «Динамо» вылетело из Кубка России по футболу.